Бруксизм, напряжение жевательных мышц

Здравствуйте! Уже несколько лет у меня хрустит челюсть и очень сильное напряжение жевательных мышц. Как можно снять напряжение? Анализы на паразитов отрицательные. Общий анализ крови в норме. Спасибо!

Здравствуйте! Можно препараты магния, кальция, витамины группы B, легкие седативные препараты, снотворные средства или если совсем тяжёлая форма можно инъекции ботокса в жевательные мышцы.