Жидкий стул

Здравствуйте по утрам один раз беспокоит жидкий стул уже 4 день!из лекарств пью уже две недели тералиджен кудесан и карницетин !желудок не болит ,других симптомов нет как слабость ,температура и тд .может ли быть это побочкой лекарства и что попринимать в таком случае

Принятый ответ

да, вполне может.. попробуйте сделать перерыв на 3-4 дн, если стул восстановиться, то придется с лечащим врачом делать новый подбор препараьтов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, возможно от приема препаратов!
Сколько вам лет?
В каких дозировках принимаете и ск какой целью?

Татьяна, здравствуйте пью 5 мг три раза день ,мне 32 года пью в связи с паническими атаками но я посчитала уже почти две неделе их пью и вот только сейчас 4 дня начались такие проблемы

Температуры нет?
Можно начать энтерол 500 мг*2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии и возможной замены препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да, вполне может быть побочный эффект