Не проходят пятна на теле
Здравствуйте . Муж , 31 год . 6 лет назад появились пятна , через год выявили сахарный диабет 1 типа . Инсулином пользуюсь примерно раз в неделю( врач говорит медовый месяц продолжается ) , корректирую сахар питанием и тренировками . Анализы все в норме . По пятнам был у многих врачей. Эндокринологи говорят идти к дерматологу , дерматологи говорят это изнутри ( не их случай ). Думали паразиты - делал зондирование все в норме , анализы так же . Пятна со временем растут . Фото прилагаю . Подскажите , куда обратиться , что сдать , что пропить ? Спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте. Ещё какие есть жалобы?
Ленар, больше нет проблем
Если не сдавали сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, кортизол
Ленар, хорошо сдадим завтра
Ленар, нашёл анализы ттг было завышено немного и кортизол тоже завышен
Года 2 назад через месяц уже было в норме
Повторите анализы
Ленар, добрый день сдал добавил фото все в норме
В норме, причина не в эндокринологии
Ленар, понял а подскажите в какую область копать ?)