Не проходят пятна на теле

Здравствуйте . Муж , 31 год . 6 лет назад появились пятна , через год выявили сахарный диабет 1 типа . Инсулином пользуюсь примерно раз в неделю( врач говорит медовый месяц продолжается ) , корректирую сахар питанием и тренировками . Анализы все в норме . По пятнам был у многих врачей. Эндокринологи говорят идти к дерматологу , дерматологи говорят это изнутри ( не их случай ). Думали паразиты - делал зондирование все в норме , анализы так же . Пятна со временем растут . Фото прилагаю . Подскажите , куда обратиться , что сдать , что пропить ? Спасибо )

Принятый ответ

Здравствуйте. Ещё какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
ДЕНИС
Клиент

Ленар, больше нет проблем

Если не сдавали сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, кортизол

 - отвечает  СпросиВрача –
ДЕНИС
Клиент

Ленар, хорошо сдадим завтра

 - отвечает  СпросиВрача –
ДЕНИС
Клиент

Ленар, нашёл анализы ттг было завышено немного и кортизол тоже завышен
Года 2 назад через месяц уже было в норме

Повторите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
ДЕНИС
Клиент

Ленар, добрый день сдал добавил фото все в норме

В норме, причина не в эндокринологии

 - отвечает  СпросиВрача –
ДЕНИС
Клиент

Ленар, понял а подскажите в какую область копать ?)