Понижены нейтрофилы
Здравствуйте. Мужчина, 20 лет. В анализе понижены нейтрофилы. Остальные показатели в норме. Чувствую себя хорошо. Последнее время не болел (семья переболела ковидом, у самого симптомов не было). В чем может быть причина? Какие анализы стоит сдать? спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки перенесенного воспаления, лейкоциты чуть выше нормы и ниже нейтрофилы
это незначительные изменения, не являются патологическими
Вероятнее перенесли бессимптомно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Изменён % показатель (относительный), абсолютный (написан ниже) в норме, поэтому делать что-то не надо. Критичного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализах последствия вирусной инфекции (вероятнее всего вы перенесли ковид бессимптомно), ничего страшного в этом нет, проконтролируйте анализ в динамике через 2-3 месяца