Щекочет горло — вопрос №775308
Здравствуйте, 6 день болезни, жутко щекочет временами в горле, до рвоты, как можно с этим бороться, горло до этого болело 5 дней, ещё беспокоит низкий пульс 55-57.Лнем болен менее до 70 доходит, а к вечеру падает. Что можно пропить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!