Диагностика диабета беременных

Здравствуйте! На 24 неделе беременности поставили диагноз ГСД. Результаты анализа были такими натощак 4.5, через час после 75г глюкозы 10.5, ещё через час 7.3. Верно ли мне поставили диагноз? Какие нормы ГТТ?

Да, вторая точка , через 1 час соответствует диагнозу гестационного сахарного диабета.
Одной точки достаточно для диагноза.
Вам необходимо пересмотреть свое питание в сторону рационализации и правильности, расширить физическую активность.