Вязка котов
Доброй ночи, подскажите можно ли дать кошке при вязке какие то успокоительные, она очень агрессивна к коту, все время хватает его зубами за холку и очень сильно держит? Насколько знаю есть всякие таблетки просто не уверенна что их можно при течке, заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Можно применить Феливей в помещении где происходит вязка и кошке дать Экспресс Успокоин.