Ципролет прием

Добрый день. Начала принимать ципролет. Курс 5 дней. В первый же день ужастно разболелся кишечник, даже повернуться в кровати без боли не могу. Что делать? Спасибо заранее за ответ. Очень жду ответа.

Принятый ответ

начать прием
1. тримедат форте 300 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 10 дн
2. бактистатин 2 кап 2 раза в день перед едой1 мес
3. при вздутии пепсан
Если на фоне терапии в перве же сутки боль уйдет,то необходимо продолжить антибиотик совместно с зазначенными препаратами,а если жидкий стул и кровь в кале-срочно отмените и у Врача надо спросить как бы с антибиотиками,может их вам заменят на другой антисептик,но не антибиотик

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хронические заболевания?
Нарушения стула!?
Начните прием тримедат форте 300 мг*2 раза в день 2 недели.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! В связи с чем принимаете Ципролет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните прием Дюспаталин а 200 мг 2 раза в сутки 2 недели