Ринит беременность — вопрос №775488
ДД. Подтверждённая корона 5 день болезни.9 недель беременности. В анамнезе много лет вазомоторный ринит, и любая вируска всегда приводит к риниту с отеком носовых ходов, и туботиту. На данный момент нос активно промываю физрасствором, и капаю пиносол. Горло продолжаю полоскать (ромашка-хлоргексидин-сода). Утром вымывается из носа малое количество зелени, в течении дня небольшое количество «белка». Одна ноздря дышит на половину, вторая совсем не дышит. Уши заложены, в одном слышу постоянную пульсацию, но ничего не болит и не стреляет. Просто давит на голову, тяжело спать. В такой ситуации до беременности я пару дней капала полидексу, или любой другой сосудосуживающий препарат. За 3 дня все проходило. А сейчас, в беременность, что делать? Переживаю, что 5 дней уже слишком долгий срок.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!