Остановка месячных

Добрый день! Мне необходимо остановить месячные в период с 13-22.02... По плану критические дни с 16-26. ранее обращалась ко врачу и было запланировано принимать Дюфастон с 11.02. И в случае начала месячных принимать Транексам 1000 3 раза в день и настойку перца 3 раза в день по 30 капель. Начала приём Дюфастона по часам с 11.02... и вот сегодня началась мазня, хотя ожидалось начало месячных 16-17.02... с утра приняла Дюфастон по будильнику, и потом когда увидела мазню приняла настойку перца и трнексама 1000... подскажите пожалуйста... может мне стоит продолжить принимать Дюфастон параллельно с транексамом? Теперь борюсь что вызову месячные отменой дюфастона...

Доброе утро! А у Вас и так начинается менструация и Вы ее не остановите уже

Здравствуйте! К сожалению никак не остановить, дюфастон можно отменить уже, настойка перца и транексам принимайте, чтобы не обильные были

Здравствуйте. К сожалению, остановить менструацию не получится. Дюфастон можно уже не пить. Если дальше будете принимать транексам, то менструация может быть в виде мазни, но она все равно будет. Лучше не принимать ничего, кроме настойки, с ней менструация пройдёт быстрее и у Вас останутся ещё несколько дней ( до 23.02) для своих планов

Здравствуйте. Мазать может на Дюфастоне. Пока не начнутся полноценные менструации, принимайте Дюфастон.

Дарья, Спасибо! До этого принимала Дюфастон, не мазало ни когда

Здравствуйте, Саша! Добавьте 3 таблетку дюфастона в день, кровянистые выделения должны прекратиться. Выделения сейчас не усиливаются?

Ольга, нет, пока еле мажет!

Хорошо, добавьте 3 таблетку дюфастона, выделения должны прекратиться, Транексам принимать не более 4 дней. Да, на отмену дюфастона пойдет менструация, поэтому дюфастон продолжаете до момента, когда менструация уже по плану может начаться.

Ольга, Спасибо вам большое!! Буду принимать тогда дальше Дюфастон 3 таблетки в день, траксикам и настойку! Надеюсь это сработает!

Сработает) дюфастон каждые 8 часов. Здоровья Вам!

Ольга, я могу принимать Дюфастон до 23.02?

Да, конечно. Если выделения не усилятся. Если выделения усилятся будут в объеме обычной менструации принимать дюфастон дальше смысла не будет.

Ольга, Спасибо большое))

Ольга, очень вам благодарна)) буду придерживаться вашей схемы))) ☀️

Принятый ответ

Пишите если возникнут вопросы.

Ольга, Спасибо! Хорошего вам дня!!