Потеряла вес

Здравсвуйте, я очень потреля вес и меня это беспокоит я перешла на здоровое питание, уже как пол года. Не ем после 6, соблюдаю режим питания. Отказалась от всех вредных продуктов. На завтрак у меня фрукты, 3 банана обычно, через 2 часа плотный обед из сочетаемых продуктов. Ну допустим вареники, всегда по разному. В 5 часов вечера я выпиваю стакан молока и 3-4 вафли или печеньки, по разному. Всю жизнь я весела 40 кг, в беременность 50, после родов 47, но теперь 37. В осталтном я стала чувствовать себя лучше. Больше энергии появилось, реже устаю, не болею. А вот отметка веса мне не нравится. Из за здорового питания мой вес теперь всегда будит таким? Как набрать?

Здравствуйте, здоровым и сбалансированным это питание назвать трудно, вы просто недоедаете.Какой у вас рост? После 6 еда не превращается во что-то плохое. Вредные продукты...почему тогда вафельки и печеньки остались? Что значит сочетаемые продукты? И что включает плотный обед, если вареники то с чем и сколько штук, грамм?