СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и песарий

Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, месяц назад мне поставили песарий, сегодня проснулась что тянет живот, но вышла на работу все равно, в течении дня у меня начало мешаться во влагалище что то, очень переживаю. Сегодня выходной врачей нет или все таки ехать на скорую. Что это может быть

13 Февраля 2022·Просмотров: 252·Екатерина, Лысково

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Вам надо срочно обратиться в стационар для осмотра

Здравствуйте Екатерина,
Обязательно обратитесь в стационар, возможно пессарий сместился, все стационар работают круглосуточно!!
Сходите, доктор в приёмной осмотрит вас и исключит проблему с пессарием

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.