Температура 37,2 3 месяца, тяжёлое дыхание

Болею с 4 ноября делала первое КТ было s2 s6, тест на ковид (-),дыхание тяжёлое глубоко вдохнуть и зевнуть не всегда получается t°37.2 иногда до 37.5 была пропила 5 вид антибиотиков вчера сделала КТ 2 раз стало признаки солидных узелков паренхимы сегментов s8 so единичные петрификаты паренхимы сегментов s2 s3 признаки поствосполительных изменений паренхимы сегментов s6 s10 что это? И что мне дальше делать? Температура также 37.2 отдышка, тяжёлое дыхание редкий сухой кашель

Здравствуйте.Пропейте Бронхомунал 10 дней вммесчц 3 месяца, от сухого кашля - Левопронт 10 дней в сиропе, от одышки- Спирива респимат 1-3 месяца. Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Сатурация в норме?

Екатерина, здравствуйте сатурация 97

Екатерина, а что мне КТ показала? Это последствие после болезни, или что-то на данный момент?

На КТ острых процессов нет. Поствоспалительные изменения.

Екатерина, спасибо большое.