Затруднение глотания при болезни паркинсона

У мужа болезнь паркинсона, в настоящее время нарушен акт глотания, что можно сделать? Препараты противопаркенсонические никакие не принимает. Можно ли сделать никотиновую кислоту и мексидол? В данный момент сильно истощен

Здравствуйте. Необходима консультация паркинсонолога с целью подбора противопаркинсонических препаратов, которые способствуют предотвращению прогрессирования имеющихся расстройств, которые необходимо принимать пожизненно. В качестве симптоматической терапии возможен курсовой прием препаратов из группы нейропротекторов (Глиатилин), антигипоксантов (мексидол).