Боль и немного выделений с кровью

Здравствуйте. Мне 18 лет. Один вопрос не даёт покоя. Дней 5 назад с молодым человеком немного полапали друг друга не очень аккуратно. Позже я обнаружила у себя муть с кровью, и весь следующий день не утихала боль. Сейчас уже получше, но всё еще есть кровь и дискомфорт. Вроде как с каждым днем становится полегче. Стоит, как то беспокоиться? Что-то стоит с этим сделать или же всё пройдет без последствий и можно успокоиться?

Здравствуйте.
Какой день цикла был?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Валерия, 16

Принятый ответ

Это было проявление овуляции. Иногда она может сопровождаться кровянистыми выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Валерия, То есть, это не страшно?
Спасибо

Абсолютно не страшно. Это физиологические выделения