Болит бок

Я уже мучаюсь целый год боли так и не отступают ,болит немного выше рёбер нижних немного в правую грудь отдают рези,и болит вся правая лопатка, и людей чуть ниже по правой стороне ,сейчас пью ношу одестон и урсосан на ночь ,и амоксиклав воспаление яичников, что вы можете посоветовать ?боли по правой стороне иногда жгучие болит вся лопатка, с утра болит сильнее ,мрт делала там билиарный слпдж ,имеется ещё сколиоз и хондроз ,но это я никак не связываю,как быть даже при глотание отдает в лопатку,до этого пила месяц нексиум

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть ваше состояние обострением остеохондроза грудного отдела позвоночника и стоит мазь диклофенак попробовать на болезненные места к позвоночнику и нимесулид внутрь по 1 таб 2 раза в сутки №5 и омез обязательно для защиты слизистой желудка. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить контроль УЗИ органов брюшной полости.
Сколько по времени принимаете одестон и урсосан?
К лечению необходимо добавить Дюспаталин 200 мг*2 раза в день 4 недели

Татьяна, одемтон неделю ,урсосан три дня

В таком случае продолжить и добавить Дюспаталин

Татьяна, как пить воду донпт сто бы помочь потокам?

Принимать в теплом виде за 15-20 мин до еды 100-200 мл 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
В какой дозировке пьёте Урсосан?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Думаю, неврологию здесь категорично отрицать нельзя. Скорее всего, неврологическая + жкт боль.
Какие-то НПВС принимали(ибупрофен, кеторолак, нимесулид, диклофенак и тп)?