Почему упала потенция
Перенес операцию пупочная грыжа, через месяц пропала потенция, стал плохо спать, появилась тяжесть в ногах, иногда сводит икроножные мышцы ног. Что можно сделать и как исправить? К какому специалисту нужно обращаться?
Для начала к терапевту. Необходимо понят, как обстоят дела с хроническими заболеваниями
Иван, спасибо