Расшифровка ктг

Добрый день ! Была на ктг,след приём через неделю к гинекологу . Хотелось бы сейчас расшифровать ,и не ждать. Беременность 33 недели , никаких узи плохих не было . Анализы все в норме. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты Ктг с графиком

Араксия, извините ,приложила

Здравствуйте. Акцелерации есть, децелераций нет, ЧСС 130, амплитуда колебаний отличная. КТГ на 9 баллов

Валерия, Тоесть переживать не надо все в норме? А то отдали опять молча результат и все

Принятый ответ

Всё верно ??