Абактериальный простатит
Добрый день.. Подскажите пожалуйста, можно ли применять такую схему пр обострении абактериального простатита? Юнидокс солтаб 15 дней, совместно с вольтареном 10 дней, после витапрост чередовать с лонгидазой 30 дней, флуконазол 10 и 20 день от начала приёма антибиотика На данный момент из симптомов чувство недо опорожнения мочевого пузыря, и тянущая боль в левом яичке(всегда при обострении) + ноющие боли в пояснице
Нет. Нельзя
Иван, в чем причина?
При абактериальном простатите в простате не бактерий. Стало быть и антибиотик не показан.
Иван, так а что пропить? Нарушено мочеиспускание