СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стрепсилс Интенсив при беременности

Добрый день! Принимала во втором триместре 17 нед стресилс интенсив 2 дня по 3 табл (Болело горло). Потом узнала, что беременным нельзя. Какой риск развития пороков у ребенка и каких пороков, насколько это опасно? Спасибо.

14 Февраля 2022·Просмотров: 6803·Юля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, не беспокойтесь!
От такового количества таблеток вреда не нанесёте плоду.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. В составе этого препарата нет веществ с тератогенным эффектом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, на малыша это никак негативно не отразится?

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет абсолютно никакого от такой маленькой дозировки. Но на будущее лучше использовать Лизобакт

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни какого риска нет, не переживайте

Здравствуйте! ?
Этот препарат местного действия и не оказывает системного воздействия на организм. Следовательно, на Вашего малыша никак не повлияет.
Здоровья и благополучия! ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.