Чем лечить пневмонию
2 недели лечат ОРВИ. Была температура до 38.6. Сухой кашель. Сначала неделю лечили противовирусными и рингалином. Через неделю назначили Цефтриаксон 2 р в день. Температура снизилась. Сделал КТ - двусторонняя полисегментарная итерстициальная пневмония, объем поражения КТ1.
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней в месяц 3 месяца, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.