Мучает бесссоница

Здравствуйте мне 62 года. Бессонница продолжается на протяжении четырех месяцев.Засыпаю,только под утро в 4 и 5 часов.Снотворное не помогают.,!!Ноги только становятся ватные.Все что мог перепробовал. Подскажите может есть,эффективное снотворное??Или ещё что нибудь?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сомнол или имован не пробовали?

Алексей, нету

Сходите на прием к неврологу или психиатру, все объясните и попросите рецепт на сомнол или имован, действующее вещество - зопиклон. Рецепт выписываются по действующему веществу. В аптеках он есть, но только в тех которые имеют лицензию на реализацию сильнодействующих веществ. Обычно 1 такая в городе имеется. В поликлинике уточните, там знают. Принимать по 1 таблетке на ночь. Без рецепта можжно приобрести - донормил, мелаксен, атаракс - но их вы вероятно уже пробовали и они вам не помогли.

Алексей, а вот бессонница у меня с чем может это быть связана??

Причин ее возникновения много.
От гормональных нарушений до заболеваний психической сферы (обычно неврозы и депрессии). Диагностический поиск начните с проверки функции щитовидной железы и осмотра врача психиатра. У него же и выпишите рецепт на препарат.

Алексей,

Алексей, а что может бессонница спровоцировать???

Я вам вчера отвечал на этот вопрос. (по причинам возникновения)
Смотрите мой ответ 3.
А бессонница сама по себе просто ухудшает качество вашей жизни.

Алексей, какие болезни могут возникнуть??

Принятый ответ

Здратвсвуйте! можно пропить фенибут 3 раза в день, за час до сна мелатонин в темном помещении

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зопиклон 7,5 мг на ночь- выписывается по рецепту терапевтом или неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте, зопиклон 1 таб на ночь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать