Самочувствие по ночам, ПА?
Добрый день, уже давно (лет 10) мучаюсь с разного рода проявлениями невроза. Последнее время по ночам бывает такая ситуация: Засыпаю и просыпаюсь спустя минут 10-15 с ощущением внутренней пульсации по всему телу (внешне ничего не дрожить, как будто сосуды играют по всему телу, не знаю как это нормально описать), как только встану, все проходит, опять ложусь и опять тоже самое, так может быть до 5-6 раз подряд. Все ли это может быть из-за невроза?
Здравствуйте.
Может из-за невроза.
Но рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный. Для снятия тревожности пока принимать фенибут по 1 таб 3 раза в день. Но если длиться столько времени, вряд ли поможет радикально решить проблему. Нужны антидепрессанты которые может вам назначить психиатр или психотерапевт, посещение сеансов психотерапии.
Алексей, T3 T4 в норме, ЕХО в норме, Холтер норма.
Здравствуйте, артериальное давление в номе? Рекомендую проверить работу щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, очень похоже на психосоматику.
Вита, T3 T4 в норме, ЕХО в норме, Холтер норма.
Обратитесь к неврологу или психотерапевту
Здравствуйте
Похоже на психосоматику.
Сдавали ли вы какие-нибудь анализы?
Рекомендую проверить работу щитовидной железы- ТТГ, Т 3, Т4 свободные
Обратитесь к терапевту для выписки седативного препарата Атаракс 25мг по 1/2 таб 1 р/д.
Диана, T3 T4 в норме, ЕХО в норме, Холтер норма.
Принятый ответ
Необходима консультация психотерапевта
Здравствуйте, да, это может быть из-за невроза, что-то по \этому поводу принимаете7