Питание новорожденного

Добрий день.Малышке 6 дней вес 3500 полностью на ИВ.кушает по 60 мл.боюсь чтотэто уже мало ручки тянет в ротик ненаедается.Скажите пожалуйста какой обьем смеси нужно уже давать ей .Боюсь что потерчет вес

Алёна, здравствуйте
В вашем возрасте малыш за одно кормление должен съедать 60-80 мл смеси. Количество кормлений 7 (допустим ночной интервал в 4-5 часов). К одному месяцу разовый объем кормления можно довести до 100-110 мл