Возможна ли беременность

Здравствуйте! За месяц было два половых акта. Защищались презервативами Durex. За некоторое время до семяизвержения парень доставал член из влагалища и кончал в презерватив. После я проверяла целостность презерватива - всё было в норме. Во время полового акта презерватив не слетал и не сползал. Подскажите, пожалуйста, каков шанс забеременеть? У меня второй день задержки, очень переживаю. При этом у меня гипотиреоз (заболевание щитовидной железы), пью таблетки переодически по указанию врача. В прошлый раз менструация началась на 4 дня раньше. Вот я думаю, может и сейчас какой-то гормональный сбой.

Здравствуйте, если презерватив был цел, то шанс 0. Такая разница бывает в днях и расценивать как патологию не нужно.