Боль в левой части груди область сердца
3-4 дня беспокоит сжимающая ,колющая боль слева в области сердца При движениях, когда лежу-встаю ,поворачиваюсь До этого несколько дней была температура 38,5 и потеря сознания ,потом температура прошла
Принятый ответ
Ирин, добрый вечер! Необходим очный осмотр!!!! Возможен например плеврит...
Анастасия,
Да
Анастасия, нужно идти к терапевту?плеврит сам не пройдёт?
Нет конечно если это он... Много диагнозов под?
Принятый ответ
Добрый день, Вы обследовались после потери сознания?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо очно обратиться к врачу, обследоваться сдать общий анализ крови, биохимию, срб, общий анализ мочи, рентген органов грудной клетки, ЭКГ, эхокг, холтер ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая температуру нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, СРБ, Д-димер, сделать флюрографию
Принятый ответ
Здравствуйте. Колющая боль скорее на фоне невралгии. По поводу лихорадки и потери сознания только очный осмотр.