Температура 37,2 третью неделю

У ребёнка 5 лет, поднилась темп. 37,4, прозрачные сопли, болело горло. Пцр тест отриц. Лечились номидес 45мл - 5 дн. Авква марис, тантум верде. Сопли, горло прошло, а температура 3-ю неделю 37,2, утром 36,8. Чувствует себя хорошо, кушает играет, как всегда. Общ анализ сдали и мочу все в приделах нормы. Что делать? Куда идти, помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Температура до 37.5 может сохраняться 4-6 недель после вирусной инфекции, это связано со снижением сопротивляемости организма после перенесенной вирусной инфекции. Если анализы в норме, ничего делать не нужно.