Неприятные ощущения в левом подребьерье

Вчера лежал на кровати, после работы, сильно потела спина и будто затекала, неприятно поворачивать туда-сюда(у меня такое переодически бывает, работаю курьером) Так вот, лежу на левом боку и решил прогнуться в эту же сторону, почувствовал резкую боль, сейчас же болит при напряжение мыщц и сгибании, также при пальпации ребер, неприятная боль. Может расстяжение или чего?

Добрый день! Резкая боль слева боковая поверхность или подреберье?

Анастасия, была резкая боль вчера, в бок, отдало подребром.
Сейчас слева бок ребер и немного часть сазди ребер.(при напряжении или не таком положении)

Это боль похожа нервно-мышечную.... Советаю попробовать мидокалм 50 мг 3 раза в день, при необходимости доза уведичивается

Анастасия, из органов ничего не может быть?

Принятый ответ

Может... Например, панкреатит, может так и гастрит проявляться, но по описанию это боль по типу межреберной невралгии

Здравствуйте, скорее всего у Вас межреберная невроолгия, необходима очная консультация невролога.
Для облегчения состояния прием нпвс - найз 1 таб после еды.