Лечение трахеит

Здравствуйте, беспокоит сильный трахеит после короны( влажный кашель) . На смотря на лечение с каждым днём сильнее и сильнее. Лечилась стрепсилсои, мукалтином, грудным эликсиром, гарчичникоми, горячее питьё. Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте. Просейте Ускорил 10 дней, подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Лазолвана+2 мл физ. р-н ра 2 р в день 10 дней.