Результаты анализов

Здравствуйте, помогите расшифровать кровь У ребенка сейчас лезут клыки,я думаю,что на фоне этого у нас льются прозрачные сопли и есть влажный кашель ,на протяжении 2 недель Сегодня педиатр осмотрела очно, лёгкие чистые ,горло чуть красное Решила сегодня ещё сдать кровь,мне кажется или у нас есть вирусная инфекция ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Результат анализа в норме

А на фоне чего могут быть повышены тромбоциты?

Тромбоциты норма до 500 Г / л

Поняла,благодарю.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Анализ крови без воспаления. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме до 5 лет. Моноциты и лейкоциты норма. Анемии нет Эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах нормы, гемоглобин норма, Тромбоциты норма до 500.
Эозинофилы норма аллергической реакции нет.
Срб в пределах нормы.

Всё хорошо в анализе крови.

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ крови
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма до 17
-лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это возрастная особенность крови детей до 5 лет
Анализ хороший
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Валерия, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, лейкоциты, моноциты в норме воспалительных изменений нет, срб в норме. Анализ в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови в возрастных нормах, воспаления нет, анемии нет.
Анализ крови хороший!