Консультация акушера /

Расшифровка анализов — вопрос №779133

Добрый вечер!
19 неделя беременности, где-то неделю назад был герпес, ковидом переболела, в конце января. Сдала сегодня анализы и не пойму, все прям очень критично или терпимо.
Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови и анализ мочи

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте ,прикрепите анализы .
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, забыла) загрузила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Валерия, добавила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По анализу крови есть остаточные явления перенесенной вирусной инфекции. Скажите пожалуйста, когда мочу собирали, влагалище закрывали?
Клиент
Валерия, нет ;( но сдавала мочу 2 февраля там все в норме и тоже не закрывала. А тут и кровь что-то и моча не то
Клиент
Валерия, а герпес считается перенесений инфекцией?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, это и есть вирусная инфекция
Попробуйте пересдать анализ с закрытым влагалищем
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кровь изменена , но учитывая герпес , просто проконтролируйте через 3-4 недели, а вот мочу надо пересдать,лейкоцитов больше положенного, пока пейте больше жидкости.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
мочу пересдайте,а в остальном ничего критичного ,по анализу понятно что переболели вирусной инфекцией.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По крови у вас вирусная инфекция, скорее это из-за герпеса и по анализу мочи нужно пересдать, скорее плохо собрали. Повторно пересдайте анализ крови через 2 недели и мочу тоже