Что делать если прыгает давление

Мне 65 стоит стенд 1 после операции принимаю лариста 50 Конкор 5 Кардиомагнил 75 утром Вечером Конкор 5 Лариса 50 аторвастатин 20 Амлодипин 5 Сейчас очень прыгает давление верхнее 160 , 150 , 149 что делать

Здравствуйте, необходимо сделать экг, сдать анализы крови- сахар, креатинин, мочевина, билирубин обзий ,асат, алат, общий холестерин, лпнп лпвп.
Стенд - по повододу чего чего поставили ?
Очная консультация терапевта, кардиолога, затем с учетом сопутствующих заболеваний скорректировать терапию.

Спасибо стенд поставили сужение сосудов ЭКГ норма сахар 6 все хорошо а давление прыгает верхнее до160 может заменить ларисту 50 или что