Проблемы с возбуждением в первый раз.

Здравствуйте. Молодой человек. 24 года. Проблема которая преследует меня начиная с первого сексуального опыта в 16 лет. Очень не удобная тема но рассказывать буду как на духу. В 16 лет, с первой девушкой не получилось заняться любовью так как попросту не встал. Чувствовал себя мягко говоря не очень, из-за чего скорее всего и расстался с ней. Через пару месяцев была уже другая девушка, с которой все получилось, хотя так же не вставал изначально, но она была настойчивой, начала тереться и в целом все сделала сама. Весь дальнейший секс (в течение 2 месяцев) именно с этой девушкой был в порядке. Изначально думал это волнение перед первым сексом было и с другими девушками теперь все будет в порядке. Но нет. С каждой, абсолютно каждой новой девушкой не стоит в первый раз. Вы сами понимаете какой это момент, в первый раз романтика и все прочее, доходим до постели и все. Ноль реакции. Ложусь в основном на спину, целуемся и прошу её сделать минет (но естественно не каждая девушка согласна сразу минет делать). Далее если не соглашается, говорю у меня такое бывает, волнение и блаблабла и прошу полежать рядом поцеловать ушко, сам в этот момент начинаю дрочить, в голове лишь одна мысль, "задолбало вставай уже". И это только лишь в первый раз. Следующая "палка" либо встреча проходит без подобных проблем. Из-за этого уже раза 4 потерял девушек которые были так сказать "на один раз". Просто сам отшивал понимая через что пройти нужно будет чтобы кончить, и как бы не видел смысла тратить силы на разъяснения если все равно с ней больше не увижусь. Думаю проблема ясна в общем плане. Теперь о себе и болячках, что это может быть. И психологию тоже сюда же, не знаю надо или нет. Довольно симпатичный высокий молодой человек. Поклонницы есть. Выбор есть. Самооценка на "понтах". Как бы для всех я довольно "альфа", сам же понимаю что нет. Довольно смело и нагло общаюсь и укладываю девушек, свиду спокоен и уравновешен, (в любой ситуации, не только с девушками но и с друзьями). Но при этом если в компании есть новые люди, либо в принципе в клубе отдыхаем, я стрессую, внешне не показываю но если вытянуть руку, дрожь пальцев будет заметна и сердцебиение тоже шкалит. И если к примеру из клуба уважу девушку и наши тела принимают горизонтальное положение, сердце готово выпрыгнуть(многие девушки кстати это замечают). Я внешне спокоен, но колдо**ит меня не слабо при этом. + у меня сердечная недостаточность 2 степени, и я сам по себе высокий 195см. Читал что из-за волнения сердце начинает гонять кровь и извините, на член может просто не хватать (да глупо объясняю но думаю вы понимаете что я имею ввиду). Волнение + сердцебиение может быть такое что аж уши закладывает и хочется пить, какой там секс, дайте воды и глаза закрыть (это единичный случай). Так же сюда же допишу (возможно это можно выделить как отдельную проблему либо все в целом). Допустим девушка уже не новая, все начинаем нормально, но спустя какое-то время я устаю, хочу пить, чувствительность ослабевает, и может начать просто падать, прямо во время секса. (средняя продолжительность у меня около 20-30минут). И либо я отдохну попью воды и продолжим, либо так же говорю что устал поцелуй ушко и сам просто заканчиваю рукой. Наверное это тоже не является нормой, но меня больше напрягает тема - именно первый раз с новой девушкой. И момент сегодня, как подытоживание. Весь рассказ дальше это как эксперимент над собой. Познакомились в беседе вк, поболтали по телефону, пришла ко мне, шикарная молодая девушка, смотрим фильм лежим, трогаю грудь(головой понимаю что разрешила, возможно сейчас полезет целоваться и начинается волнение), член не стоит, целоваться не полезла, то есть продолжения нет, успокаиваюсь и начинает вставать, дальше то же самое, рука уже в трусиках начинается волнение, член не стоит, она явно хочет, у меня в другой руке телефон, говорю потерпи нужно ответить мне по работе, проходит минуты 3, успокаиваюсь, возбуждение появляется, лезу целовать её, спускаю чуть трусики ВСЕ. Прям чувствую как начинаеь падать именно в этот момент (дополню тут, комплексов нет, размер нормальный, в постели тоже не плох). Далее я говорю, - слушай я в кожвене был, прыщечек вылез, анализы будут готовы после завтра, не хочу подвергать тебя риску по этому вёл себя сегодня как идиот не много и блаблабла. Выпровадил её домой и вот пишу вам. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. К кардиологу с такой проблемой идти не возможно, могу тут на сайте отдельно задать этот же вопрос но кардиологам если нужно. Но опять же успокоительное + что нибудь для сердца пропишут принимать, насколько это поможет? Мне кажется не особо. Что проблема все таки в голове, проблема именно с волнением. Может в таком случае лучше что-то на подобии виагры для возбуждения чисто принимать именно перед сексом с первой девушкой? Я почему-то уверен что если бы даже врач мне дал аспирин и сказал что это виагра, то проблема бы решилась. Ещё хотел кое что добавить, проблема с волнением была всегда. Допустим перед дракой в школьные и студенческие годы. Если знал что намечается мордобой меня трясло невероятно. Боялся не быть побитым, а позора. Даже пиво пил чтобы подуспокоиться, либо наоборот в любой момент потасовки закрывал глаза отсчитывал до трех, и наносил первый удар, единичные случаи, но меня приходилось оттаскивать с человека, потому что меня и трясло и я уже скажем так из последних сил переступая через себя начинал драку и уже плевать было на последствия. И это тоже невероятно тупо, но чаще избегал открытых столкновений все же. То есть к чему я. Страх потерять авторитет в глазах другого человека (людей) вызывал волнение и меня начинало трясти, из-за чего как раз таки шанс быть побитым увеличивался, и я отключал голову давал волю чисто инстинктам. Доходило до того что я выходил победителем, но при этом полностью иссякшим без энергии, приходил домой и начинал плакать, с одной мыслью - хорошо что это закончилось. Но если в драке можно было переступить через себя, то извините член так поднять не возможно. Надеюсь поможете, извините за много букффф.

Принятый ответ

Причина в складе вашей личности, в мнительности и собственных установках. Научить свой организм качественно выполнять первый половой акт с девушкой может быть очень длительным процессом.
1- снимите с себя долг полового акта, первый интим можно прекрасно провести и без полового акта, это снизит ваш уровень тревоги, позволит сосредоточиться на внутреннем чувстве возбуждения. Будет хорошо, если вы возьмёте за эталон постепенный подход к сексу и разделите его на несколько этапов, например 1 встреча - вы занимаетесь только петтингом, 2 встреча - вы выполняете обоюдный оральный секс, совместную мастурбацию или эротический массаж, 3 встреча - совершаете половой акт.
2- работайте над своими мыслями. Учитесь не думать об эрекции совсем, вместо этого сосредотачивайтесь на внутреннем чувстве возбуждения и учитесь наслаждаться им. Как только мысли опускаются к члену, то принудительно начинайте думать о девушке, ее прелестях, запахе, звуках, изгибах и тд. Получаться переключать мысли будет сложно, но с опытом это дойдёт до автоматизма. Если эрекция ослабла во время полового акта, то сделайте паузу и сосредоточитесь на ласках и мыслях о девушке, а по возобновлению эрекции продолжите половой акт. Если эрекция полностью пропала, вы перенервничали и не можете справиться с волнением, то сделайте перерыв на несколько часов. Отвлекитесь, перекусите, посмотрите фильм, а позже повторите попытку.
3- уменьшите количество мастурбаций до минимума, выполняйте их только когда совсем не можете терпеть сексуальное напряжение. Просмотр порнографии замените на эротику или лучше воображение.
4- увеличьте в рационе питания количество природных афродизиаков. Пересмотрите свой график, добавьте регулярные физические нагрузки.
5- выполняйте месяц через месяц упражнения Кегеля, это улучшит кровообращение мочеполовой системы, улучшит качество и контроль эрекции.

Принятый ответ

Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимания на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта или можно силденафил/Виагру. Силденафил – СЗ таблетки, принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.

Принятый ответ

Роман, здравствуйте!

Вы совершенно правы. Дело тут именно в голове . И ваш специалист это психолог.

Вы по какой-то причине всегда всем вокруг хотите показать , что вы хорош (если не лучший). Вы не можете разрешить себе не быть лучшим.
У вас на это стоит стоп.
А девушка , которую вы видите впервые, ведь ещё не в курсе вашей «крутости» и ей нужно это показать. И тут волнение взлетает до максимальных значений и происходит то что происходит.

Вам рекомендована психотерапия и работа над первопричиной такого состояния. Тогда такие проблемы постепенно будут сходить на нет.