Проблемы с холестерином
После месяца приема лекарства Розулип 20 мг получены результаты: ЛПВП =1,07; ЛПНП=1,53; Общий холестерин =2,88.Рекомендовано значение ЛПНП менее 1,8. Нужно ли еще какое-то лечение для повышения уровня ЛПВП ?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший сейчас липидный спектр. Продолжайте принимать Розулип 20 мг постоянно. Более ничего не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дополнительно ничего принимать не нужно, розулип отлично справляется продолжайте принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Для повышения ЛПВП можно принимать омега3 = омега-3 1000 мг 1 р в день. Но главное, что достигнут целевой уровень ЛПНП.
Наталия, добрый день! Спасибо за исчерпывающий ответ, я и хотела узнать именно ваше мнение.
Наталия, а как часто нужно сдавать анализы?
Когда Вы достигли целевого уровня ЛПНП, можно смотреть его 1 р в 6 месяцев.
Наталия, большое спасибо!
Будьте здоровы!