Шишка в паховой области

Месяц назад появилась небольшая шишка (5мм) в складке между ногой и лобком. При надавливании сочилась кровь, было немного болезненно. Сейчас из нее ничего не сочится, не больно, внешне не не видно, только прощупывается глубоко под кожей. Что это может быть? Беременность 30 недель

Здравствуйте. Первоначально у вас был вросший волос. А сейчас глубоко вы пальпируете лимфоузел

Валерия, это опасно или само пройдет?

Это норма. Лимфатические узлы должны прощупываться в паховой области

Здравствуйте ,возможно был фурункул ,сколько времени прошло как прощупывается ?

Эльвира, месяц где то

Тогда это обычный инфильтрат ,рассосётся в течении нескольких месяцеы

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно у вас после вросшего волоса, поствоспалительный инфильтрат, пройдёт самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Только на основании Ваших слов, что это было и что стало, можно только гадать.
Если вас серьезно беспокоит это образование, необходимо очно показаться хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Вероятно это воспалительный инфильтрат. Должен рассосаться самостоятельно со временем.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно киста , атерома . Нужен очный осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото

Здравствуйте.
Необходимо фото.