ПОМОГИТЕ

Здравствуйте.У меня проблема.Был ПА.17Июля,где то в 3.дняВот после этого порвался презерватив,и потом я вынул половой член,и начал мастурбировать, в итоге вышла сперма.У девушки с того момента прошли месячные как 6 дней.Надоели что делать и узнал про котрепсацию(гинестропин)как-то так.И дал ей 19июля днем в 3.Будет даже два вопроса.Во первыХ успел ли я дать,во вторых,могу ли я кончить в девушку,если достал половой член и начал мастурбировать и вышла сперма.Надеюсь вы меня поняли.....

Здравствуйте, как препарат, который вы дали точно называется?

Мая, гинепростит

Мая, ну я в скобках написал названия