Расшифровка гистологии

Добрый день!В октябре 2021 года состоялся неполный самопроизвольный поздний выкидыш в сроке беременности 20 недель.Подскажите пожалуйста что означает результат гистологии:Погибшее плодное яйцо и непузырный занос

Здравствуйте. Очень странный результат гистологии для 20 недель. Возможно, была допущена ошибка в лаборатории. Потому что у вас должны описывать плод с плацентой, а не плодное яйцо и хорион.

Но согласно маршрутизации, вам необходимо забрать стекла и не откладывая, обратиться с ними в районный онкодиспансер для пересмотра

Валерия, спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Здравствуйте,
Результаты гистологии соответствует ранним срокам беременности.
Вам необходимо обратиться в это учреждение и уточнить, не могли они перепутать биопсийный материал.
Посмотрите сами где написано препарат, там всего лишь диаметр 5 см, это очень ранние сроки.

Заира, спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье)
Обязательно сходите, и получите вашу гистологию.

Здравствуйте!
Для 20 недель очень нехарактерное описание гистологического материала, сроку не соответствует.
Возможно перепутали материал, попробуйте уточнить

Анна, спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье!

Здравствуйте!
Результаты гистологии и срок беременности не совпадают!
Нужно обратиться в стационар по этому вопросу.
Видимо спутали с чьим то результатом(((

Араксия, спасибо большое!

Принятый ответ

Вам терпения и удачи! ??

Здравствуйте. Описание гистологического материала соответствует раннему сроку беременности. В 20 недель должно быть описание плода и плаценты

Светлана, спасибо большое!

Принятый ответ

Рада помочь!