Почему не проходят панические атаки? — вопрос №77992
Добрый день. У сына с 20 апреля панические атаки. Прошли лечение у невролога. Пропили клонозепам, мезопам, атаракс, прокололи мексидол, ковинтон...сейчас пропили афобазол. В душном помещении жар в голове. Частые головные боли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!