Противозачаточные
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошее противозачаточные таблетки, где меньше побочек и желательно средний в ценовой категории ( ранее пользовалась Логестом, стал слишком дорогой). За ранее благодарю!
Здравствуйте. Вам стоит очно посетить специалиста, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, провести УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.