Почечная колика при беременности.

Здравствуйте,36 недель беременности. Была почечная колика, сейчас постоянно ноет справа.В моче нашли белок 0.30 при норме 0.03. Анализ крови без изменений. Выписали Канефрон по 2т3 раза в день. Монурал 3 г один раз на ночь.Боль доставляет сильный дискомфорт и соответственно тонус.Какое обезболивающее могу выпить? Папаверин или нош-пу? Переживаю что эти препараты готовят шейку матки к родом.У меня стоит риск преждевременных родов и ИЦН

Здравствуйте. Не переживайте, но-шпу можно. Она не влияет на шейку

Валерия, здравствуйте, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выпить можно Но шпу, не беспокойтесь, с шейкой матки ничего не произойдёт.

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!
Можно принять но-шпу 2 таблетки. Не переживайте, это не вызовет укорочения шейки матки

Анна, здравствуйте, благодарю за ответ

Здравствуйте. Ношпу либо папаверин можно но в умеренных количествах и стоит пить больше жидкости. будьте здоровы

Данил, здравствуйте, благодарю за ответ