Пропало либидо
Последнее время не хочу секса, совсем. Раньше такого не было, хотя уставала на работе ещё сильнее. Сейчас же раз в неделю-в лучшем случае. В чем проблема, как вернуть либидо?мужчина обижается, злится, говорит обидные слова за то что я все время отказываю. А через "не хочу" я тоже больше не могу. Ещё начала плакать после секса, раньше такого тоже не было. Помогите разобраться в ситуации и наладить всё
С чем связываете начало вашей проблемы? Что говорит вам муж?
Как выглядит ваша жизнь? Чем занимаетесь? Работа -дом-работа?
Есть желание или фантазии к другим мужчинам? Что вы переживаете после полового акта какие мысли?