Заложенность уха
Здравствуйте, при простуде заложило уши одно больше другое меньше. Сходила к врачу и он прописал аквамарис, назонекс и мирамистин. Препаратами пользуюсь уже неделю, а результатов никаких. Уши не болят, а заложенность так и не проходит. Что делать?
Здравствуйте Оксана. Закапывайте в нос називин 0,05% 2р\день, в уши борный сприт в теплом виде, делайте продувание ушей и пневмомасаж. Если через неделю не пойдет, сделайте тимпанометрию