У ребёнка 8 лет, где половые губы краснота, зуд
У ребёнка 8 лет где половые губы краснота, зуд и появились какие-то выделения желто-зеленого цвета не из вульвы, а рядом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения скорее из влагалище, больше нигде не может быть. Нужно сдать мазок из преддверие влагалище и бак посев
Принятый ответ
Здравствуйте,вам необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко и сдать мазок на флору и бак.посев.Мочеиспускание безболезненное?