Прыщи от КоК
здравствуйте,принимаю первый месяц линдинет 20.До этого были прыщи но не критично,сейчас же лицо обыспало,боюсь пить дальше(17 день приема).Таблетки посоветовала мама подруги,она гинеколог со стажем.Гормонального сбоя нет,вот и посоветовала как самые щадящие КОК.
Здравствуйте. Если вам необходима контрацепция, то можете принимать оральный контрацептив. Стоит сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, провести узи молочных желез.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку. Зоэли оказывает нейтральное воздействие на угревую сыпь (акне).