Консультация по анализам биохимии крови

Здравствуйте Сдала развёрнутый биохимический анализ крови, оказалось, что сильно понижен ферритин (10), мочевина ниже нормы, хотелось бы получить консультацию по этому вопросу специалиста. И ещё, здесь врачи каким то образом выписывают направления на капельницы? Спасибо)

Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста. В этом формате консультаций мы можем только рекомендовать Вам то или иное лечение или обследование. Выписка рецептов, официальных заключений, листков нетрудоспособности не осуществляется.

Здравствуйте! Нам нужно посмотреть результаты Ваших анализов. Вы можете прикрепить фото. Здесь Направления невозможно выписать на какие -либо обследования, а тем более на лечение. Консультирование онлайн, носит рекомендательный характер.

Здратвсвуйте! направление на капельницы выписывает ваш лечащий доктор. По поводу ферритина, то это очень низкий показатель, стоит пить препараты железа, например сорбифер 3 раза в день минимум 3 месяца

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования.

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Принятый ответ

ЗДравствуйте. Понижение мочевины клинического значения не имеет. Ферритин у вас понижен, а это говорит о наличии железодефицита. Вы общий анализ крови сдавали? Гемоглобин какой у вас?

Анна, гемоглобин 5,6