Консультация дерматолога /

Пятно на животе — вопрос №781643

Здравствуйте. Примерно летом заметила у себя пятно животе размером 1 см примерно, никак не беспокоило оно меня. В январе заметила, что пятно увеличилось в размере и стало примерно 2-2.5 см. Не чешется, кожа по виду такая же, как везде, не шелушится, пятно не выпирает. Но стала иногда чувствовать в этом месте покалывание легкое, иногда как будто синяк потягивает. Возможности показаться врачу пока нет, нахожусь с ребёнком в больнице длительное время.

Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, можете сделать еще более четкое фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, добавила. Но чётче не делается, оно не очень красное. Иногда бледнее иногда краснее.

Венеролог, Дерматолог, Детский
по фото ничего не понятно
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Фото неинформативно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр. По фото какой-либо явной патологии не видно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Начните пить таб.цетрин вечером по 1 таб . Возможно у вас на воду, раз вы в больнице. Ограничьте контакт с водой,носите хлопковую майку. Если на еду возможно ,то энтеросгель или полисорб внутрь