Пятно на животе
Здравствуйте. Примерно летом заметила у себя пятно животе размером 1 см примерно, никак не беспокоило оно меня. В январе заметила, что пятно увеличилось в размере и стало примерно 2-2.5 см. Не чешется, кожа по виду такая же, как везде, не шелушится, пятно не выпирает. Но стала иногда чувствовать в этом месте покалывание легкое, иногда как будто синяк потягивает. Возможности показаться врачу пока нет, нахожусь с ребёнком в больнице длительное время.
Принятый ответ
здравствуйте, можете сделать еще более четкое фото
Елена, добавила. Но чётче не делается, оно не очень красное. Иногда бледнее иногда краснее.
по фото ничего не понятно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото неинформативно.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр. По фото какой-либо явной патологии не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните пить таб.цетрин вечером по 1 таб . Возможно у вас на воду, раз вы в больнице. Ограничьте контакт с водой,носите хлопковую майку. Если на еду возможно ,то энтеросгель или полисорб внутрь