Понижение лейкоцитов и лимфоцитов
Добрый день. Подскажите с чем может быть связано понижение лимфоцитов до 11,6 и лейкоцитов до 3,7, болела ОРЗ. На данный момент нахожусь на ГРудном вскармливании.Может сдать ещё какие развёрнутые анализы?
Принятый ответ
Добрый вечер, Юлия. Ничего страшного по анализам нет, такое снижение лейкоцитов вполне может быть связано с воздействием вирусной инфекции. Но снижение довольно незначительное, волноваться не надо.
В динамике пересдайте кровь через 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, по данным анализам имеется признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего страшного нет, проконтролируйте анализ крови через 1-2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Снижение показателей является следствием перенесенной вирусной инфекции, ничего опасного нет. Контроль ОАК через 2-3 недели.