Консультация детского дерматолога /

Помогите !!!!!! — вопрос №781908

Доброй ночи,ребёнок в июне обгорел и вокруг родинки появилось светлоте пятно,вчера отправила фото с сыпью педиатру,при посинении она дала направления в Балашиху в онко с родинкой! Она не растёт не верится

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Евгения. Это галоневус. Со временем пропадет и родинка и останется только белое пятно. Никакой опасности не представляет.
Если сильно переживаете то обратитесь очно для проведения дерматоскопии.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, это невус Сеттона, галоневус. С онко не имеет ничего общего, не опасен.
Летом белые участки нужно защищать от солнца.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день.

Отправление вас в онко центр - это горе от ума или наоборот ?

Это невус сеттона, или ещё галоневус он называется. Можете о нем почитать. Ничего общего со зьокачественным процессом не имеет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Имеет место Невус Сетона. Проблем сие образование не доставляет. На представленном снимки нет признаков воспалительной реакции. Имеет смысл исключить активную инсоляцию, не травмировать данное образование.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это галоневус. Он не опасен и не подвержен перерождению.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте это евус Сеттона (или Галоневус). ничего страшного нет, доброкачественное образовнаие
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Галоневус.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, не переживайте, это галоневус, доброкачественный, наблюдение.