Что вас беспокоит?
Тянущие боли в пояснице и в низу живота
Здравствуйте! Меня беспокоит боль тянущего характера в пояснице и в низу живота. Выделения прозрачные в виде слизи в небольшом количестве. Что это может быть? Воспаление яичников? Что можно принять? К врачу пока обратиться возможности нет.
Здравствуйте. Это овуляторные выделения. У вас сейчас овуляция, поэтому такие ощущения. Выпейте но-шпу, ощущения пройдут через несколько часов
Валерия, у меня такое уже дня три продолжается.
Ректально вставляйте свечи с индометацином по 1 св на ночь в течение 5 дней
Валерия,я вчера вставляла дикловит. Он не подойдёт?
Принятый ответ
Тоже хороший аналог
Здравствуйте. по вашему описанию- у вас сейчас проходит овуляция. она длится от 3 до 5 дней. когда последняя менструация была?
Алёна, с 6 по 12 февраля
Может это цистит? Забыла сказать, что после мочеиспускания потом будто жжение в канале.
Здравствуйте. Если сейчас дни овуляции это нормально
Асиет, обычно моя овуляция не так проходит по ощущениям. У меня вначале были частые мочеиспускания, я пропила Амоксиклав и фурадонин, потом была менструация и я пока забыла про это все, а после окончания менструации появились вот такие симптомы. Может это аднексит после цистита?
Похожие вопросы по теме
- 30 Сентября 20191 ответ
- 29 Марта 202010 ответов
- 15 Августа 20201 ответ
- 2 Ноября 20212 ответа