Расшифровка анализов
Добрый день . 21 год принимаю препараты по назначению врача Эскиталопрам С-3 10 мг Кветиапин 25 мг ( не знаю связан ли приём таблеток с этим ) Мучают обильные выделения так же при осмотре обнаружилась эрозия. Расшифруйте анализы и может какие то свечи купить или что то ещё ?
Здравствуйте! И мазок на флору, и Фемофлор у вас идеальный. Никаких отклонений.
Выделение какого характера?
Принятый ответ
Здравствуйте. по анализам все хорошо, но раз есть жалобы можете использовать профилактическую дозу свечей полижинакс- по 1 на ночь 6 дней.
эрозия усиливает любые выделения, поэтому ее нужно лечить
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста выделения беспокоят в течение всего цикла или же в определённые дни? при этом есть запах жжение зуд?